Добро пожаловать в Нью-Йорк! На календаре сейчас июль 2021, средняя температура днем +27-30, ночью +18-20, и мы мечтаем о прохладе
welcome to new york // real-life, эпизоды, nc-21
«Вот и славно». После согласия подвезти ее потом – Джейн посчитала, что конфликт (или его начало) погашен в зародыше, и вспоминать его больше не следует. Перешагнув через него, как через неудобный маленький порожек, они оба, кажется, таки-оставили его позади и их внимание заняли куда более значимые на данный момент вещи. читать далее

Pinot Grigio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pinot Grigio » Гостевой раздел » Гостевая #2


Гостевая #2

Сообщений 121 страница 143 из 143

1

[html]<center>
<div class="gost"><div class="maintitles">pinot grigio</div>
<div class="gost_text">Добро пожаловать к нам на проект, дорогие гости! В данной теме вы можете задать все интересующие вас вопросы, придержать внешность и пообщаться с будущими соигроками.
<div class="gostlinks_podvizka">
<span class="gostlinka"><a href="https://pinotgrigio.rusff.me/viewtopic.php?id=15" original-title="">Шаблон анкеты</a></span>
<span class="gostlinka"><a href="https://pinotgrigio.rusff.me/viewtopic.php?id=696#p66199" original-title="">Профессии</a></span>
<span class="gostlinka"><a href="https://pinotgrigio.rusff.me/viewtopic.php?id=13" original-title="">Внешности</a></span>
<span class="gostlinka"><a href="https://pinotgrigio.rusff.me/viewtopic.php?id=17" original-title="">Нужные персонажи</a></span>
<span class="gostlinka"><a href="https://pinotgrigio.rusff.me/viewtopic.php?id=16" original-title="">Хочу к вам</a></span>
</div></div>

<div class="gostth">
<div class="gostboy">мужские</div>

<div class="gostgirl">женские</div></div>

<div class="woman">
<br>

</div>
<div class="man">

<br>
</div></div></center>[/html]

вставляем в тег [code*][/code*]
Код:
[b]Имя внешности[/b] за [i]кем[/i]

0

121

мир написал(а):

Скажите пожалуйста, а вам пилоты самолета нужны?

добрый вечер
Нам все нужны, если они корректно впишутся в лор форума)

0

122

внешка кавилла вроде как освободилась, да?
придержите тогда, пожалуйста)

Код:
[b]Henry Cavill[/b] за [i] Boyd Kenyon[/i]
Код:
 [b]Madelaine Petsch[/b] за [i] Boyd Kenyon[/i]

0

123

Boyd Kenyon
За вами до 29.06 включительно )

+1

124

придержите для нас с партнёршей) спасибо))

Код:
[b]Bill Skarsgard[/b] за [i]Dennis Gaidai[/i]
Код:
[b]Phoebe Tonkin[/b] за [i]Dennis Gaidai[/i]

0

125

Dennis Gaidai
ваши до 01.07 (включительно)

0

126

Добрый день)
Заинтересовала заявка Колтера Стивенса на совесть,
но вижу, что игрок давно был активен.
Если профиль является чьим-то твинком, то связалась бы с заказчиком для обсуждения деталей.

0

127

Допустимо ли у вас отыгрывать откровенные эротические сцены? Очень хочется!

0

128

Krista
достучимся до человека и он зайдёт)
Интересатка
откровенные насколько?

0

129

Krista
Добрый день ) готов обсудить ))

0

130

Всем привет! SOS! Не могу зайти, помогите вернуться!)

0

131

Prinston написал(а):

Всем привет! SOS! Не могу зайти, помогите вернуться!)

сменила пароль на 1111
Не забудьте после входа поменять на свой

+1

132

Prinston
Давай уже, возвращайся скорее, пропащая душа!

+1

133

всем привет) это некто, игравший у вас Мартина Льюиса (если помните такого), зашёл к вам на огонёк. рад видеть вас живыми и здравствующими)
у меня вопрос: могу ли я как-то получить свою анкету и посты? захотел перечитать, поностальгировать.. а там, быть может, и стряхнуть пыль с персонажа да поиграть им ещё. (последнего не обещаю, но вдруг, кто его знает)
если нужно как-то доказать, что я - это я, то я готов (наверное), спрашивайте. х)

0

134

Марти написал(а):

всем привет) это некто, игравший у вас Мартина Льюиса (если помните такого), зашёл к вам на огонёк. рад видеть вас живыми и здравствующими)
у меня вопрос: могу ли я как-то получить свою анкету и посты? захотел перечитать, поностальгировать.. а там, быть может, и стряхнуть пыль с персонажа да поиграть им ещё. (последнего не обещаю, но вдруг, кто его знает)
если нужно как-то доказать, что я - это я, то я готов (наверное), спрашивайте. х)

привет-привет!
Можешь зайти с аккаунта Читатела по посты. Насчёт анкеты не знаю, видно ли Читателю их или нет...
У тебя моя аська есть) Стукни мне туда, если анкету выцепить не получится)

0

135

Привет, это Mazikeen Smith (внешность Сампайо) играла у вас когда-то вместе с мальчиком с внешкой Коди Кристиана. Может остался его контакт? Аська?

0

136

От Аделаиды, которая раньше была Рэйчел. Я не могу зайти на форум, потому что меня оттуда выбросило из профиля) его аська у меня есть, но он туда давно не заходил.

0

137

Вопрос на миллион
К сожалению, не нашёл (( можешь зарегиться и поискать сама, я тебе открою форум с архивом )

Гостья
Пароль забыла ? Могу сменить , напиши под скрытый на какой

0

138

Из-за снижения активности на вашем форуме удаляем (с сожалением) баннер. Всегда рады сотрудинчеству по новым проектам или по этому, если ситуация пойдет в плюс. Спасибо что были с нами  :shine:

0

139

One more miracle написал(а):

Из-за снижения активности на вашем форуме удаляем (с сожалением) баннер. Всегда рады сотрудинчеству по новым проектам или по этому, если ситуация пойдет в плюс. Спасибо что были с нами

и мы были рады сотрудничеству
Если всё нормализуется, то вернёмся

0

140

Люди, это я, Марисолька! Есть ли ещё кто живой на форуме?

0

141

Marisol Diaz Hernandez
я иногда захожу хд

0

142

Ребята, а мы совсем-совсем заморозились? Я скучаю!

+1

143

И я тоже здесь. Хочется игры, секса и бриллиантов! Помнится Клайд обещал мне это самое. А также наручники. Или секс в наручниках?

+1


Вы здесь » Pinot Grigio » Гостевой раздел » Гостевая #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно