Добро пожаловать в Нью-Йорк! На календаре сейчас июль 2021, средняя температура днем +27-30, ночью +18-20, и мы мечтаем о прохладе
welcome to new york // real-life, эпизоды, nc-21
«Вот и славно». После согласия подвезти ее потом – Джейн посчитала, что конфликт (или его начало) погашен в зародыше, и вспоминать его больше не следует. Перешагнув через него, как через неудобный маленький порожек, они оба, кажется, таки-оставили его позади и их внимание заняли куда более значимые на данный момент вещи. читать далее

Pinot Grigio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pinot Grigio » Гостевой раздел » Гостевая #2


Гостевая #2

Сообщений 31 страница 60 из 143

1

[html]<center>
<div class="gost"><div class="maintitles">pinot grigio</div>
<div class="gost_text">Добро пожаловать к нам на проект, дорогие гости! В данной теме вы можете задать все интересующие вас вопросы, придержать внешность и пообщаться с будущими соигроками.
<div class="gostlinks_podvizka">
<span class="gostlinka"><a href="http://pinotgrigio.rusff.me/viewtopic.php?id=15" original-title="">Шаблон анкеты</a></span>
<span class="gostlinka"><a href="http://pinotgrigio.rusff.me/viewtopic.php?id=696#p66199" original-title="">Профессии</a></span>
<span class="gostlinka"><a href="http://pinotgrigio.rusff.me/viewtopic.php?id=13" original-title="">Внешности</a></span>
<span class="gostlinka"><a href="http://pinotgrigio.rusff.me/viewtopic.php?id=17" original-title="">Нужные персонажи</a></span>
<span class="gostlinka"><a href="http://pinotgrigio.rusff.me/viewtopic.php?id=16" original-title="">Хочу к вам</a></span>
</div></div>

<div class="gostth">
<div class="gostboy">мужские</div>

<div class="gostgirl">женские</div></div>

<div class="woman">
<br>

</div>
<div class="man">

<br>
</div></div></center>[/html]

вставляем в тег [code*][/code*]
Код:
[b]Имя внешности[/b] за [i]кем[/i]

0

31

мы тут что-то перепридумали, заверните мне этого товарища, пожалуйста, вместо хёклина хд

Код:
[b]Jason Momoa[/b] за [i]оладушек[/i]

и переименуйте меня в Finn Hawke

Отредактировано оладушек (2021-03-25 01:07:27)

0

32

Finn Hawke написал(а):

мы тут что-то перепридумали, заверните мне этого товарища, пожалуйста, вместо хёклина хд

и переименуйте меня в Finn Hawke

Отредактировано оладушек (Сегодня 01:07:27)

Сделано )

+1

33

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста, возможно ли на этой ролевой писание постов в одиночку? И может иногда еше с кем-то, но это не точно хд

0

34

Рыбка
Здравствуйте. Если Вам интересно играть в одни ворота, то пожалуйста. Мы не возражаем)

0

35

здравствуйте
позвольте поинтересоваться, можно ли создать в вашей ролевой персонажа а-ля серьёзный криминальный авторитет "в тени" (безликий принц криминального мира, хорошее легальное прикрытие и множество связей) и обеспеченный бизнесмен "на свету" (миллионер, инвестор и благодетель) в одночасье? загвоздка в том, что "в тени" этот персонаж был бы известен исключительно благодаря его криминальной деятельности и тёмной репутации, а "на свету" - благодаря его внешности и богатству. таким образом персонаж воспринимался бы как два разных человека: с одним считались бы, не зная его личности и зная о его влиянии на подполье, а другого знали бы как богатого эксцентрика и прожигателя денег. вероятно под первого не один год пыталась бы копать полиция без особого успеха, а второй бы представлял интерес для искательниц или искателей (персонаж бисексуальной ориентации) лёгких денег. заранее благодарю за ответ)

0

36

гамбит
Добрый вечер. Да, можно, но Вы же понимаете, что совсем для всех тайной человек не может быть, есть же приближённые, есть те, кто догадывается) В так в принципе да, ждём вас ))

0

37

Clyde Falcon написал(а):

гамбит
Добрый вечер. Да, можно, но Вы же понимаете, что совсем для всех тайной человек не может быть, есть же приближённые, есть те, кто догадывается) В так в принципе да, ждём вас ))

определённо, честно говоря, как раз рассчитываю на то, что сумею найти и приближенных (читайте, доверенных лиц) и тех, кто будет догадываться, и тех, кому услуги этого персонажа понадобятся)
подскажите, пожалуйста, где мне лучше поискать заинтересованных в игре с таким персонажем: в разделе "хочу к вам" или по лс после регистрации?

0

38

гамбит
В ЛС надежнее, тем более что нас немного пока ) а заявка в нужных вас не заинтересовала ? Первая которая)

0

39

Clyde Falcon написал(а):

гамбит
В ЛС надежнее, тем более что нас немного пока ) а заявка в нужных вас не заинтересовала ? Первая которая)

спасибо за рекомендацию, но к сожалению, не совсем подходящий вариант: персонаж не совсем "глава преступной группировки", если быть точнее, то он должен быть управляющим бюро убийств, его "бюро" специализируется на ликвидации целей всеми возможными способами. то есть, очень узкая ниша криминального мирка

0

40

Michelle Falcon
гамбит
А если мы исправим немного специализацию Гарри?

0

41

гамбит написал(а):

он должен быть управляющим бюро убийств, его "бюро" специализируется на ликвидации целей всеми возможными способами. то есть, очень узкая ниша криминального мирка

В принципе за 2 года Гарри мог потерять организацию и сейчас конкретно на "бюро" сосредоточиться

0

42

Clyde Falcon написал(а):

Michelle Falcon
гамбит
А если мы исправим немного специализацию Гарри?

Michelle Falcon написал(а):

В принципе за 2 года Гарри мог потерять организацию и сейчас конкретно на "бюро" сосредоточиться

так приятно, что вы готовы идти на уступки) но задуманный персонаж не может быть братоубийцей, точнее этот пунктик немного не вкладывается в характер этого персонажа да и к тому же он должен был расти в бедной многодетной семье, отсюда и тяга к роскоши

0

43

гамбит написал(а):

так приятно, что вы готовы идти на уступки) но задуманный персонаж не может быть братоубийцей, точнее этот пунктик немного не вкладывается в характер этого персонажа да и к тому же он должен был расти в бедной многодетной семье, отсюда и тяга к роскоши

Ээээх жаль) в любом случае ждём вас ))

0

44

Clyde Falcon написал(а):

Ээээх жаль) в любом случае ждём вас ))

если захотите, можем придумать что-то эдакое. как-никак ваш персонаж - полицейский, и если его отдел ловит криминал калибра "бюро", то с задуманный мной персонажем у него могут быть точки соприкосновения)
спасибо, если смогу найти соигроков, то приду обязательно)

0

45

Найдете, конечно, соигроков)

0

46

Добрый вечер)  а переименуйте меня, пожалуйста, на Colter Stevens и придержите

Код:
[b]Jake Gyllenhaal[/b] за [i]Max Stevens[/i]

+1

47

Max Stevens
Добрый) ваш до 01.04 )

0

48

придержите, пожалуйста*-*

Код:
[b]Danielle Campbell[/b] за [i]Deirdre Mars[/i]
[b]Joel Kinnaman[/b] за [i]Deirdre Mars[/i]

0

49

Deirdre Mars
Доброго дня)) Держим до 04.04вкоючительно))

0

50

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, внешность Эмилии Кларк не идет на освобождение?

0

51

Alice Gold
Добрый вечер. Пока не освобождается, но мы можем помочь подобрать Вам какую-то не менее харизматичную внешность)

0

52

Michelle Falcon
Нет, спасибо
Придержите мне тогда

Код:
[b]Ester Expósito[/b] за [i]Alice[/i]

0

53

Alice Gold
отличный выбор!) держим крепко до 05.04 )

0

54

Alice Gold
Добрый день) Если игрок не возьмется за ум, то пойдет) Ближайшая чистка внешностей 15 апреля. Если внешность освободиться, Вы сможете поменять на нее)

0

55

Добрый день) какой у вас офигенный дизайн )
Придержите мне на максимальный срок

Код:
[b] Ansel Elgort [/b] за [i]Dave Clarke[/i]

+1

56

Dave Clarke
Доброго ) держим по 05.04 включительно )

0

57

Флакон, у вас ошибка в придержке внешностей. Даниель отмечена как мальчик, а Джоель как девочка хд

0

58

мимо пробегаю)
упс, спасибо, поправили) у нас шаблон какой-то косячный хд

0

59

Clyde Falcon написал(а):

Alice Gold
Добрый день) Если игрок не возьмется за ум, то пойдет) Ближайшая чистка внешностей 15 апреля. Если внешность освободиться, Вы сможете поменять на нее)

Буду ждать)

+1

60

придержите мне вместо кэмпбелл, пожалуйста))

Код:
[b]Zoe Kravitz[/b] за [i]Deirdre Mars[/i]

+1


Вы здесь » Pinot Grigio » Гостевой раздел » Гостевая #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно